Я решила начать все сначала. Я решила стать сама собой. Я не хочу,чтобы мой журнал читали постороннии. Точнее-я к этому не стремлюсь. Но если вдруг кто-то заинтересуется моими "письменами",то я буду только рада. Я создаю свой дневник для себя и ради себя. Ради своих мыслей,которые,конечно,никому не могут быть интересными. Пока вот так,а начнем немного позже
Комментариев нет:
Отправить комментарий