Я никому не интересна?! Что поисходит? Отчего за несколько часов до Нового года молчат телефоны и скайп? Я не привыкла к такой гнетущей тишине! Я не могу понять,что со мной не так?! Неужели я окончательно стала никому не интересна и безразлична?! Признаться как-то не по себе! Ну еще есть время. Может еще вспомнит кто обо мне! Всех с наступающим!
Комментариев нет:
Отправить комментарий